В начало
 
Памятники
  Места 1812
  История
  Вандализм 200
   
  Музеи
  Транспорт
Экскурсии
Кафе
Развлечения
   
Контакты
  Форум
  Города России

Спонсор проекта - интернет-магазин достойных подарков Леарта

Карта основных памятных мест Бородина

Как доехать до Бородино поездом

    В Бородино очень удобно добираться электричкой с Белорусского вокзала. Время в пути около 2-х часов. От станции можно до всех основных достопримечательностей дойти пешком.

    Расписание приведено на август 2010 года. Подробнее можно посмотреть на сайте http://tutu.ru/

Маршрут электрички Режим движения Отправление Москва Смоленская Прибытие Бородино В пути
Москва Смоленская → Бородино ежедневно 5:10 7:18 2 ч 8 м
Москва Смоленская → Гагарин ежедневно 7:41 9:43 2 ч 2 м
Москва Смоленская → Вязьма ежедневно 8:45 10:51 2 ч 6 м
Подольск → Бородино по рабочим 10:53 13:03 2 ч 10 м
Москва Смоленская → Бородино по выходным 11:49 13:58 2 ч 9 м
Москва Смоленская → Бородино ежедневно 14:00 16:10 2 ч 10 м
Москва Смоленская → Вязьма ежедневно 14:29 16:35 2 ч 6 м
Москва Смоленская → Гагарин ежедневно 17:14 19:09 1 ч 55 м
Москва Смоленская → Бородино ежедневно 17:40 19:51 2 ч 11 м
Москва Смоленская → Вязьма ежедневно 19:20 21:24 2 ч 4 м
Москва Смоленская → Бородино ежедневно 22:00 0:01 2 ч 1 м
Москва Смоленская → Гагарин ежедневно 22:30 0:41 2 ч 11 м
       
       
Бородино → Москва Смоленская ежедневно 4:16 6:26 2 ч 10 м
Вязьма → Москва Смоленская ежедневно 5:13 7:18 2 ч 5 м
Гагарин → Москва Смоленская ежедневно 6:44 8:53 2 ч 9 м
Бородино → Москва Смоленская ежедневно 7:43 9:50 2 ч 7 м
Гагарин → Москва Смоленская ежедневно 13:59 16:03 2 ч 4 м
Бородино → Москва Смоленская ежедневно 14:40 16:48 2 ч 8 м
Вязьма → Москва Смоленская по воскресеньям 15:53 18:09 2 ч 16 м
Вязьма → Москва Смоленская кроме воскресений 15:53 18:09 2 ч 16 м
Бородино → Москва Смоленская ежедневно 17:12 19:15 2 ч 3 м
Вязьма → Москва Смоленская ежедневно 19:04 21:11 2 ч 7 м
Бородино → Москва Смоленская ежедневно 20:20 22:25 2 ч 5 м
Вязьма → Москва Смоленская ежедневно 21:57 0:08 2 ч 11 м